Некоторые нижегородские школы не откроются 1 сентября
23 июля 2025 года, 14:26
Их ремонтируют.
Некоторые нижегородские школы не откроются 1 сентября из-за ремонта, сообщает НИА «Нижний Новгород».
Подрядчики выполняют работы в срок, а на некоторых объектах даже опережают график. Но изначально и не планировалось, что все школы откроются к началу учебного года, так как некоторые виды работ требуют больше времени.
У каждого объекта свои сроки выполнения работ, которые зависят от их специфики.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Происшествия
Задержанные, но не осужденные: кто из известных нижегородцев оказался в поле внимания силовиков- В Нижегородской области стали в четыре раза чаще выявлять коррупционеров.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.