Молодой водитель погиб на трассе М-12 в Пильнинском округе
23 июля 2025 года, 09:24
Он превысил скорость.
21-летний водитель автомобиля «Ченган» превысил скорость и врезался во впереди ищущий грузовик «Мерседес» на трассе М-12 «Восток» в Пильнинском округе 23 июля. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по нижегородской области.
Водитель погиб. 27-летний пассажир легковушки получил травмы и был доставлен в Сергачскую ЦРБ.
А в Саратове 22 июля машина «скорой помощи» попала в ДТП — пострадали два человека, которых в состоянии средней степени тяжести госпитализировали, пишет «СарИнформ».
Ранее ДТП с участием четырех автомобилей произошло у Нижегородской ГЭС.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
Алексей Фаворский: чем дольше и больше курит человек, тем выше риски болезней- Курение остаётся одной из главных причин преждевременной смертности.