Еще одна аптечная сеть будет доставлять лекарства на дом
22 июля 2025 года, 21:55
Для заказа доступно около 5000 лекарств.
Компания «Купер» в Нижнем Новгороде подключила к доставке лекарств на дом сеть аптек «Вита». Об этом рассказал в своем telegram-канале главный редактор медицинского информагентства «Стационар-Пресс» Алексей Никонов.
Уже можно заказать около 5000 безрецептурных лекарств, витаминов, БАДов, косметических и других сопутствующих товаров. Ранее такая опция уже была подключена для аптек «Максавит» и «Живика».
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Вакцинация спасает жизни нижегородцев- Вакцины — одни из самых тщательно изученных медицинских препаратов.