Облачно и до +24°С будет в Нижнем Новгороде 19 июля
19 июля 2025 года, 10:38
Осадки не ожидаются.
Облачно и до +24°С будет в Нижнем Новгороде 19 июля, сообщает сервис «Яндекс Погода».
Утром столбики термометров поднимутся с +15°С до +21°С, а днем потеплеет еще сильнее. К ночи температура плавно опустится до +16°С. К обеду ясное небо начнет затягивать облаками. Восточный ветер будет дуть с порывами не более 3, м/с.
Влажность воздуха будет колебаться около 50%. Магнитное поле спокойное.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.