Двух лосей сбили в Краснобаковском округе прошлым вечером
14 июля 2025 года, 08:48
Два случая наезда за животных произошли в Краснобаковском округе вечером 13 июля. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.
29-летняя девушка на «Ауди» сбила лося, неожиданного выбежавшего на дорогу. Пострадал ехавший с ней мужчина — он доставлен в ЦРБ.
Также наезд на лося в этот вечер совершил 56-летний водитель ВАЗ-2107. После этого машина съехала в кювет. Пострадал сам водитель и женщина-пассажир. Они доставлены в Семеновскую ЦРБ.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Нижегородские полуфиналистки «Мисс Офис 2026» рассказали об участии в конкурсе- Участницы активно поддерживают друг друга.
Общество
Страховые мошенники: проблема и пути ее решения- Банк России отнес Нижегородскую область к «зеленой зоне» регионов по рискам недобросовестных действий в ОСАГО/
Общество
Александр Зайцев: «На особом контроле находятся вопросы, связанные с эксплуатацией отопительных котельных»- С наступлением холодов возникает риск увеличения числа пожаров. О проводимой надзорно-профилактической работе, направленной на соблюдение требований пожарной безопасности при подготовке объектов ЖКХ к отопительному периоду 2026−2027 годов на территории региона, и мерах профилактики беседуем с врио заместителя начальника Главного управления — начальником управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Нижегородской области Александром Зайцевым.
Губерния
В поисках преданий и традиций: этнографы изучают уклад жизни на севере Нижегородской области- В Ветлужском округе развернулась масштабная этнографическая экспедиция. Исследователи фиксируют рассказы старожилов, изучают уникальные ремесла и местный фольклор, чтобы сохранить живую культуру глубинки. Такое поручение дал президент России Владимир Путин. Собранные материалы впоследствии выльются в большой научный труд о традициях и будущем русского народа. О том, как специалисты раскрывают самобытность нижегородского севера, читайте в материале ИА «Время Н».