Госинспекция труда выясняет обстоятельства ДТП на Московском шоссе
7 июля 2025 года, 19:37
Дорожно-транспортное происшествие с участием трех грузовых и одного легкового автомобиля произошло на Московском шоссе на выезде из Нижнего Новгорода 6 июля.
Как сообщает Гострудинспекция в Нижегородской области, пострадал водитель одного из грузовиков — он был госпитализирован в медучреждение.
«Гострудинспекцией в Нижегородской области организовано взаимодействие с компетентными органами, будет выяснено, имеется ли связь с производством», — отметил главный государственный инспектор труда в Нижегородской области Илья Мошес.
Напомним, огромная пробка образовалась на Московском шоссе из-за массового ДТП.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.