Мальчик во время игры в компьютерном клубе выстрелил из реального пистолета
1 июля 2025 года, 13:49
Мальчик во время игры в компьютерном клубе выстрелил из реального пистолета.
Инцидент произошел в кузбасском городе Белове. 12-летний подросток сделал выстрел в монитор приятеля, который играл с ним в Counter-Strike. После случившегося хулиган сбежал, а владелец клуба рассказал о случившемся в соцсетях. На сообщение обратили внимание полицейские. Они смогли найти подозреваемого.
Подросток рассказал, что взял у друга игрушечный пистолет и решил сделать вид, что стреляет. Мальчик заверил, что не знал о том, что игрушка заряжена, пишет VSE42.RU.
На маму стрелка составлен протокол о неисполнении обязанностей. Родители школьника компенсировали клубу испорченный монитор.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.