Пенсионер пострадал на пожаре в двухэтажном доме в Балахне
27 июня 2025 года, 12:02
Спасателям удалось эвакуировать 20 человек.
Фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области
Возгорание в двухэтажном жилом доме на улице Фрунзе произошло в Балахне 27 июня, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Огонь охватил две квартиры и чердак, общая площадь пожара составила 270 кв. м. Спасателям удалось эвакуировать 20 человек, включая одного ребенка. Пострадал 86-летний мужчина, который был доставлен в больницу.
На месте работали 21 сотрудник МЧС и 7 единиц спецтехники. По предварительным данным, причиной произошедшего стали неисправности электрооборудования.
Ранее сообщалось, что пожар в двух домах в селе Мотовилово чудом обошелся без жертв.
Автор: Инна Любимова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?