Арзамасскому предпринимателю грозит суд за угрозы сотруднику МЧС
26 июня 2025 года, 09:56
Конфликт возник после проверки пожарной безопасности на земельном участке бизнесмена.
Уголовное дело в отношении предпринимателя, который угрожал расправой инспектору МЧС и его семье, возбуждено в Арзамасе. Об этом сообщает проесс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Конфликт возник после проверки пожарной безопасности на земельном участке бизнесмена. Сотрудник, получивший угрозы, незамедлительно обратился в правоохранительные органы. Служба собственной безопасности МЧС России подключилась к расследованию и помогла зафиксировать противоправные действия.
В настоящее время ведомство при поддержке ГУСБ МЧС продолжает расследование инцидента.
Ранее сообщалось, что девушка вымогала у нижегородца деньги под угрозой распространения его интимных фото.
Автор: Инна Любимова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.