Нижегородская телебашня включит подсветку в День памяти и скорби
22 июня 2025 года, 10:19
На гранях башни появятся оранжево-красные переливы, символизирующие языки пламени Вечного огня.
Нижегородская телебашня включит подсветку в День памяти и скорби. Об этом сообщает Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр.
22 июня, в День памяти и скорби на нижегородской телебашне включится архитектурно-художественная подсветка.
На гранях высотной доминанты города появятся оранжево-красные переливы, символизирующие языки пламени Вечного огня. На медиафасаде будет транслироваться надпись «22 июня — День памяти и скорби», которую периодически будет сменять изображение горящей свечи.
Иллюминация начнет работать в 21:30. (0+)
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.