79 пожаров произошло на территории Нижегородской области за минувшую неделю
16 июня 2025 года, 11:33
Один человек погиб.
79 пожаров произошло на территории Нижегородской области за минувшую неделю, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
Специалисты чрезвычайного ведомства спасли 29 человек, эвакуировали 230. Шесть человек пострадали, в том числе один ребенок.
«К сожалению, один человек погиб», — добавили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Напомним, что пожар на крыше здания, где располагается медицинский центр на улице Большая Покровская в Нижнем Новгороде, произошел из-за нарушений при выполнении кровельных работ.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.