Уголовное дело Дмитрия Барыкина не связано с нижегородским заводом
6 июня 2025 года, 12:36
Уголовное дело Дмитрия Барыкина не связано с нижегородским заводом «Красный якорь», сообщает НИА «Нижний Новгород».
Представители компании рассказали, что правоохранительные органы не предъявляли предприятию никаких претензий.
Завод продолжает работать в штатном режиме.
Ранее стало известно, что Дмитрий Барыкин, занимающий пост генерального директора АО «Завод Красный Якорь» и ранее возглавлявший думу Нижнего Новгорода, объявлен в федеральный розыск. По предварительным данным, его подозревают в совершении мошенничества в особо крупном размере.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.