Два светофора не будут работать сегодня в Нижнем Новгороде
4 июня 2025 года, 08:31
Жителей просят быть внимательнее при движении.
Два светофора не работают в Нижнем Новгороде 4 июня, сообщили ИА «Время Н» в городском Центре организации дорожного движения.
Так, с 09:00 до 17:00 будет отключен от питания светофорный объект на пересечении площади Максима Горького и улицы Звездинка, а также с 09:00 до 12:00 — на пересечении улиц Лескова и Янки Купалы.
«Будьте внимательны при движении по этим участкам улиц, пропускайте пешеходов на пешеходных переходах», — обратились к участникам движения специалисты.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.