27 мая 2025 года, 08:03
Водитель скончался по пути в больницу.
Автомобиль ВАЗ 2109 съехал в кювет и опрокинулся в Выксе 27 мая, об этом ИА «Время Н» сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области.
ДТП произошло на 3 км автодороги Шимск — Тамболес. Известно, что за рулем был 22-летний парень. При транспортировке в ЦРБ города Выкса он скончался в карете скорой медицинской помощи.
Обстоятельства произошедшего уточняются.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.