Водитель скутера попал в больницу после столкновения с автомобилем в Дзержинске
23 мая 2025 года, 08:18
Водитель легковушки был пьян.
Пьяный водитель автомобиля «Хендай» устроил ДТП в Дзержинске днем 22 мая, об этом ИА «Время Н» сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области.
53-летний водитель легковушки, выезжая с прилегающей территории, вылетел на встречную полосу, где столкнулся со скутером.
В результате 26-летний водитель скутера получил травмы.
Обстоятельства аварии выясняются.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.