Свыше четырех тысяч водителей в Нижегородской области привлечены к ответственности за пьяное вождение
17 мая 2025 года, 22:28
Это данные с начала года.
4 тысячи 257 водителей за управление автомобилем с признаками опьянения привлечены к ответственности в Нижегородской области с начала года, об этом сообщается в telegram-канале региональной Госавтоинспекции.
Известно, что 3 тысячи 744 — с установленным состоянием опьянения, 1 тысяча 686 из них отказались от прохождения процедуры освидетельствования.
513 автолюбителей повторно сели за руль в нетрезвом виде, будучи лишенными права управления, теперь им грозит уголовная ответственность.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.