«Камаз» с полуприцепом врезался в «Газель» в Кстове
30 апреля 2025 года, 09:25
Есть пострадавшие.
Автомобиль «Камаз» с полуприцепом врезался в «Газель» на площади Ленина в Кстове поздно вечером 29 апреля, об этом ИА «Время Н» сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области.
Водитель «Газели» с пассажиром остановились на проезжей части из поломки машины. Они открыли капот и стали ремонтировать транспортное средство, включив аварийную сигнализацию.
Двигавшись со стороны Казани, водитель «Камаза» не заметил «Газель» и столкнулся с ней. От удара «Газель» отбросило, в результате чего пострадали водитель поломанного автомобиля и его пассажир. С переломами ног их доставили в больницу.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.