ПонедельникПн, 22 июня 20:13 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,44 EUR 84,17

Энергетики «Т Плюс» рассказали дзержинским школьникам об энергобезопасности

29 апреля 2025 года, 09:32

Энергетики «Т Плюс» рассказали дзержинским школьникам об энергобезопасности

Фото: пресс-служба компании

Энергетики «Т Плюс» рассказали третьеклассникам школы №7 Дзержинска о правилах энергобезопасности, сообщает пресс-служба компании.

Урок прошёл в рамках информационно-профилактической акции «Т Плюс» «Безопасность тепла». Ребята узнали, как производятся и поступают в дома свет и тепло, как нужно вести себя вблизи объектов тепловых и электросетей и правильно обращаться с электроприборами.

В роли учителя выступила главный специалист регионального центра стратегических коммуникаций «Т Плюс» в Нижнем Новгороде Татьяна Хлебникова.

«Уроки энергобезопасности в школах региона мы проводим с 2014 года. Поскольку нынешний год особый, в преддверии 80-летия Великой Победы, мы также рассказываем детям о том, какой вклад внесли в её достижение энергетики, как в сложнейших условиях войны они сумели обеспечить бесперебойное энергоснабжение оборонного комплекса нашей области», — рассказала Татьяна Хлебникова.

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться