Автослесаря осудили за массовое ДТП в Нижегородской области
26 апреля 2025 года, 14:32
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области
25-летнего автослесаря привлекли к ответственности за ДТП с участием пяти автомобилей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
В ночь на 25 апреля он ремонтировал автобус в состоянии алкогольного опьянения и решил проверить качество выполненной работы. Для этого он сел за руль отремонтированной техники и врезался в припаркованные автомобили, среди которых были «Фольксваген», «Хендай», Киа", Ваз и «Хавал». Машины получили механические повреждения, но никто не пострадал.
На автослесаря составили протокол.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.