Автоледи наехала на лежащего на проезжей части мужчину в Семеновском округе
19 апреля 2025 года, 10:38
Пешеход погиб.
38-летняя автоледи за рулем «Рено» наехала на лежащего на проезжей части пешехода в Семеновском округе 18 апреля, об этом ИА «Время Н» сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области.
ДТП произошло на 2 км автодороги Семенов — Хахалы — Феофаниха в 20:05. 54-летний мужчина скончался. Известно, что у погибшего на одежде не было световозвращающих элементов.
Обстоятельства произошедшего уточняются.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Как сохранить стабильный уровень сахара в крови в новогодние праздники: советы врача-эндокринолога- Праздничные застолья могут существенно повлиять на самочувствие человека.
Экономика
Оксана Дектерева: «Наша задача — формирование городских соседских сообществ»- Директор АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» Оксана Дектерева рассказала ИА «Время Н» о развитии общественного самоуправления в Нижнем Новгороде.
Важно
Президент РФ Владимир Путин ответил на главные вопросы соотечественников- Совмещенная с большой пресс-конференцией прямая линия длилась 4 часа 27 минут.
Культура
Юлия Варнакова: «Всплеск интереса к краеведческой литературе заметен по всей России»- Нижегородская писательница рассказала ИА «Время Н» о литературных трендах.