Автоледи наехала на лежащего на проезжей части мужчину в Семеновском округе
19 апреля 2025 года, 10:38
Пешеход погиб.
38-летняя автоледи за рулем «Рено» наехала на лежащего на проезжей части пешехода в Семеновском округе 18 апреля, об этом ИА «Время Н» сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области.
ДТП произошло на 2 км автодороги Семенов — Хахалы — Феофаниха в 20:05. 54-летний мужчина скончался. Известно, что у погибшего на одежде не было световозвращающих элементов.
Обстоятельства произошедшего уточняются.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Военный священник Афанасьев: «Восстанавливая храм, мы создаем связь времен и сохраняем память»- В селе Криуши Воротынского округа храм Святых апостолов Петра и Павла становится центром духовного и военно-патриотического воспитания.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Наталья Савицкая рассказала о главных рисках болезней сердца- С 15 по 21 декабря проходит неделя ответственного отношения к здоровью.