Мошенники создали ложный аккаунт под именем Андрея Гнеушева
17 апреля 2025 года, 08:30
Невнимательные мошенники неверно написали фамилию замгубернатора.
Мошенники создали ложный аккаунт под именем заместителя губернатора Нижегородской области Андрея Гнеушева. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Стоит отметить, что невнимательные мошенники допустили ошибку в написании фамилии замгубернатора.
«Просим быть бдительнее, в случае возникновения подобной переписки — не продолжайте ее», — добавили в правительстве.
Пользователей просят быть бдительнее, лучше не вступать в переписку с злоумышленниками. Фейковый аккаунт рекомендуется заблокировать.
Ранее нижегородцев предупредили о фейковом аккаунте депутата городской Думы Нижнего Новгорода Руслана Станчевав мессенджере.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».