Житель Лукояновского округа погиб в результате сжигания мусора в ветреную погоду
15 апреля 2025 года, 19:14
77-летний мужчина погиб в результате сжигания мусора в ветреную погоду в селе Елфимцево Лукояновского округа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Было установлено, что пламя подхватило ветром и понесло в сторону ближайших строений. Мужчина побежал за помощью в администрацию и муниципальную пожарную охрану. Пожар удалось быстро потушить на площади 0,15 га, но, когда дым рассеялся, на месте происшествия было обнаружено тело виновника возгорания.
Что именно стало причиной его смерти, будет установлено в процессе следствия.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.