Трое детей пострадали при лобовом столкновении иномарок в Кулебаках
13 апреля 2025 года, 07:44
Они госпитализированы в Выксунскую ЦРБ.
33-летняя женщина-водитель автомобиля «Деу» при прохождении поворота выехала на встречку и врезалась в «Рено Дастер» на улице Адмирала Макарова в Выксе 12 апреля. Об этом сообщает УГИБДД по Нижегородской области.
Пострадали трое детей: 13-летний и 11-летний школьники, ехавшие в «Деу» (не были пристегнуты ремнями безопасности), и 12-летний, ехавший в «Рено». Они доставлены в Выксунскую ЦРБ.
Напомним, водитель иномарки врезался в толпу пешеходов на обочине в Балахне.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?