Жительница Сарова зарезала мать и подожгла квартиру
8 апреля 2025 года, 18:06
Возбуждено уголовное дело.
Уголовное дело возбуждено по факту смерти двух женщин в Сарове, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
7 апреля женщина в квартире дома на улице Куйбышева нанесла ножевые ранения своей матери, после чего подожгла квартиру. От полученных травм смерть потерпевшей наступила на месте происшествия, а дочь была доставлена с отравлением угарным газом в медучреждение, где и скончалась.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда ни принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.