Мастер сломал нос водителю в ходе драки в Нижнем Новгороде
31 марта 2025 года, 17:15
Начато расследование.
61-летний водитель автомобиля ООО «Зефс-Энерго» получил тяжелые травмы в результате конфликта с коллегой, сообщает Гострудинспекция в Нижегородской области.
Происшествие случилось 20 марта на улице Баумана в Нижнем Новгороде. Во время поездки у водителя произошел конфликт с пассажиром — мастером организации. Спор перерос в драку, в ходе которой мастер сломал оппоненту нос. Согласно медицинскому заключению, эту травму отнесли к категории тяжёлых.
Извещение о несчастном случае на производстве в установленный законом срок от работодателя не поступило, что является нарушением.
Начато расследование.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.