Мастер сломал нос водителю в ходе драки в Нижнем Новгороде
31 марта 2025 года, 17:15
Начато расследование.
61-летний водитель автомобиля ООО «Зефс-Энерго» получил тяжелые травмы в результате конфликта с коллегой, сообщает Гострудинспекция в Нижегородской области.
Происшествие случилось 20 марта на улице Баумана в Нижнем Новгороде. Во время поездки у водителя произошел конфликт с пассажиром — мастером организации. Спор перерос в драку, в ходе которой мастер сломал оппоненту нос. Согласно медицинскому заключению, эту травму отнесли к категории тяжёлых.
Извещение о несчастном случае на производстве в установленный законом срок от работодателя не поступило, что является нарушением.
Начато расследование.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.