Уголовное дело возбуждено по факту гибели мужчины на пожаре в Бутурлине
24 марта 2025 года, 14:58
Назначены экспертизы.
Уголовное дело возбуждено по факту гибели мужчины на пожаре в Бутурлине, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
Возгорание в доме произошло вчера. Тело мужчины было обнаружено после ликвидации пожара, следователи видимых телесных повреждений криминального характера на нем не обнаружили. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
«Для установления причин возникновения возгорания назначена пожарно-техническая экспертиза», — добавили в СК.
Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем. Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что мужчину госпитализировали после пожара в Балахнинском округе.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Общество
Более 18 тысяч ВИЧ-инфицированных находится под наблюдением в Нижегородской области- Нижегородцам рассказали, что поможет избежать инфицирования ВИЧ-инфекцией.