Водитель найден мертвым в кабине грузовика в Кстовском округе
14 марта 2025 года, 15:54
Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.
50-летний водитель был обнаружен без признаков жизни на территории предприятия в деревне Опалиха Кстовского округа. Об этом сообщает пресс-служба Гострудинспекции по Нижегородской области.
Он находился в кабине припаркованного грузовика ООО «Автоконнект». Очевидцы сразу вызвали скорую помощь, но прибывшие медики констатировали смерть мужчины.
В настоящее время выясняются все обстоятельства и причины трагического инцидента.
Ранее сообщалось, что электрослесарь скончался на рабочем месте в Семеновском округе.
Автор: Инна Любимова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.