Водитель найден мертвым в кабине грузовика в Кстовском округе
14 марта 2025 года, 15:54
Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.
50-летний водитель был обнаружен без признаков жизни на территории предприятия в деревне Опалиха Кстовского округа. Об этом сообщает пресс-служба Гострудинспекции по Нижегородской области.
Он находился в кабине припаркованного грузовика ООО «Автоконнект». Очевидцы сразу вызвали скорую помощь, но прибывшие медики констатировали смерть мужчины.
В настоящее время выясняются все обстоятельства и причины трагического инцидента.
Ранее сообщалось, что электрослесарь скончался на рабочем месте в Семеновском округе.
Автор: Инна Любимова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
МТС презентовала аэромобильный комплекс связи с отечественной базовой станцией на форуме «ЦИПР-2026»- Компания стала первой из операторов связи России, кто представил коммерческое решение по оперативному развертыванию мобильной связи.