Опубликовано видео с места поножовщины в нижегородской школе
11 марта 2025 года, 16:23
Восьмиклассник пырнул ножом двух сверстников.
Видео с места поножовщины в школе №117 Нижнего Новгорода распространило следственное управление СКР по Нижегородской области.
Происшествие случилось 11 марта во время учебного процесса в 8-м классе. Ученик достал нож и ударил им в шею сначала одного, а потом другого одноклассника.
Мальчик убежал в лесополосу, где его вскоре задержали полицейские.
Пострадавших ребят госпитализировали.
По факту возбуждено уголовное дело.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?