Шалабаев ответил, планирует ли остаться на посту главы Нижнего Новгорода
7 марта 2025 года, 18:00
По его словам, данный вопрос обсуждать пока рано.
Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев рассказал, планирует ли оставаться на своем посту на еще один срок. Сегодня он принял участие в проекте (6+) «МедиаТок».
«Так ведь не делается. Не решается так вопрос. Рано еще. Более того, еще предстоит объединение с Кстовским городским округом. Нижний Новгород — мой любимый город. Есть желание, а также масса задач, планов», — рассказал Юрий Шалабаев.
Ранее, кстати, мэр объяснил, как будет проходить объединение города с Кстовским муниципальным округом.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».