Дефекты брусчатки в сквере на площади Горького в Нижнем Новгороде устранят весной
21 февраля 2025 года, 18:48
Также будут устранены дефекты брусчатки на площади Минина.
Дефекты брусчатки в сквере на площади Горького и на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде планируется устранить весной. Об этом сообщили представители мэрии города, отвечая на вопросы подписчиков в соцсети «Вконтакте».
На разбитую брусчатку главе города Юрию Шалабаеву пожаловался турист, посетивший Нижний Новгород.
Напомним, мэрия Нижнего Новгорода также обещает до лета устранить дефекты брусчатки на Большой Покровской.
Автор: Алексей Чугунов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.