Четыре человека пострадали в столкновении двух легковушек на трассе в Богородском округе
15 февраля 2025 года, 11:00
«Киа Рио» выехала на встречную полосу и столкнулась с «Доджем».
Фото: скриншот с видео пресс-службы УГИБДД России по Нижегородской области
ДТП с четырьмя пострадавшими произошло утром 15 февраля на трассе в Богородском округе. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.
На 410 км автодороги Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород автомобиль «Киа Рио» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Доджем». В аварии пострадали оба водителя, а также два пассажира «Доджа» — 47-летняя женщина и 16-летний подросток.

Ребёнок госпитализирован в Нижегородскую областную детскую клиническую больницу, взрослые — в Павловскую ЦРБ.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Губерния
Любовь Владимирова: Чкаловск сможет значительно обогатить и разнообразить «Золотое кольцо»- Глава муниципального округа рассказала о ближайших планах по развитию Чкаловска.
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.