Смертельное ДТП произошло на трассе в Вознесенском округе
14 февраля 2025 года, 11:17
Обстоятельства случившегося выясняются.
Один человек погиб в ДТП на 68 км автодороги Выкса — Вознесенское — Сатис в Нижегородской области 14 февраля, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Водитель автомобиля ВАЗ-2112 выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с «Киа».
В результате ДТП водитель отечественной легковушки скончался. Пассажира «Киа» с травмами доставили в медицинское учреждение.
Напомним, вчера днем трамвай сбил пешехода на улице Ошарской в Нижнем Новгороде.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.