5 февраля 2025 года, 12:07
Полицейские обнаружили бордель в здании отеля в Санкт-Петербурге, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».
Он работал под видом салона высокого уровня — известно, что помещения были арендованы. 46-летняя владелица борделя перед приемом на работу высылала девушкам курс теории. Они должны были брать не менее четырех смен по 12 часов в неделю, а заработок мог составлять более 150 тысяч рублей.
Правоохранители выяснили, что на постоянной основе в борделе трудились две женщины 29 и 40 лет. Клиенты платили за визит к ним в среднем по 16 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье «организация занятия проституцией». Бизнесвумен задержана. Ее подчиненные привлечены к административной ответственности.
Сейчас полиция выясняет, имел ли отношение к незаконному бизнесу владелец отеля, сдавший свои помещения под бордель.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.