Опасная продукция снова задержана в нижегородском аэропорту
15 января 2025 года, 16:03
Семь партий продукции, поступившей из Азербайджана и Узбекистана — стран с неблагополучной эпизоотической обстановкой по особо опасным болезням животных, — задержано в аэропорту имени Чкалова в Нижнем Новгороде с 1 по 10 января, сообщает управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл.
Продукция весом около 10 кг изъята — мед, молоко и мясо — ввозилась без ветеринарно-сопроводительных документов, подтверждающих качество и безопасность.
Вся продукция направлена на уничтожение в печи.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.