ВторникВт, 23 июня 08:18 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,77 ▲0,33 EUR 84,59 ▲0,42

158 «горячих» телефонных линий проведены сотрудниками нижегородской мэрии в 2024 году

26 декабря 2024 года, 15:01

Принято более 500 граждан.

158 «горячих» телефонных линий проведены сотрудниками городской администрации в Нижнем Новгороде в 2024 году. Об этом сообщили на заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Нижнем Новгороде.

На заседании комиссии специалисты департамента по безопасности и мобилизационной подготовке рассказали, что главой города, его заместителями, руководителями отраслевых органов проведено более 200 приемов и принято более 500 граждан.

«В 2024 году отделом по работе с обращениями граждан и предпринимателей городского департамента кадровой политики и развития муниципального управления было принято десять обращений антикоррупционной направленности, шесть обращений поступило в территориальные органы городской администрации», — сообщили на заседании комиссии.

Также профилактическую информацию по противодействию коррупции можно оставить на сайте: «НижнийНовгород.РФ» — «Город» — «Безопасность населения» — «Противодействие коррупции».

«Кроме того, в здании городской администрации (Кремль, корпус 5) и здании приемной граждан (пер. Чернопрудский, 4) установлены ящики для приема письменных обращений обращений нижегородцев и организаций. На сайте администрации размещена вся необходимая информация по работе с обращениями граждан и предпринимателей», — дополнили в городском департаменте по безопасности и мобилизационной подготовке.

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться