Убившую четырех человек женщину освободили от уголовной ответственности
24 декабря 2024 года, 09:42
Ее отправят на принудительное лечение.
Убившую четырех человек женщину освободили от уголовной ответственности в Кузбассе.
Преступление произошло в июне прошлого года. Во время распития алкоголя в компании друзей у 54-летней женщины произошло обострение психического расстройства. Она схватилась за нож и зарезала всех собутыльников — женщин 34 и 40 лет и мужчин 40 и 46 лет. Потерпевшие скончались на месте.
Из-за болезни суд освободил убийцу от уголовной ответственности, но так как женщина опасна для окружающих, ее решили отправить на принудительное лечение в стационар с интенсивным наблюдением, пишет VSE42.RU. Не исключено, что решение суда будет обжаловано.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.