Пятнадцать человек эвакуированы из-за пожара в доме на улице Надежды Сусловой
13 декабря 2024 года, 08:54
Возгорание ликвидировано.
Пятнадцать человек, в том числе три ребенка, эвакуированы из дома на улице Надежды Сусловой в Нижнем Новгороде, где произошел пожар, об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
Возгорание в квартире на пятом этаже дома случилось рано утром. В настоящее время пожар ликвидирован на площади 30 кв. м. В тушении пронимали участие тридцать специалистов и шесть автомобилей.
Сейчас устанавливаются причины произошедшего.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Наталья Савицкая рассказала нижегородцам о необходимости подсчета калорий- С 19 по 25 января проходит неделя популяризации подсчета калорий.