Пятнадцать человек эвакуированы из-за пожара в доме на улице Надежды Сусловой
13 декабря 2024 года, 08:54
Возгорание ликвидировано.
Пятнадцать человек, в том числе три ребенка, эвакуированы из дома на улице Надежды Сусловой в Нижнем Новгороде, где произошел пожар, об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
Возгорание в квартире на пятом этаже дома случилось рано утром. В настоящее время пожар ликвидирован на площади 30 кв. м. В тушении пронимали участие тридцать специалистов и шесть автомобилей.
Сейчас устанавливаются причины произошедшего.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.