Иномарка сбила подростка на пешеходном переходе в Нижнем Новгороде
2 декабря 2024 года, 10:34
ДТП произошло вчера.
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
Водитель «Мазды» с полуприцепом наехал на подростка на нерегулируемом пешеходном переходе в Нижнем Новгороде 1 декабря, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Нижегородской области.
ДТП произошло около дома №9 (корпус 1) на улице Фруктовой в районе 09:20. Девочка на вид 14 лет получила травмы. Ее доставили в больницу.
Ранее сообщалось, что двое детей и двое взрослых пострадали в массовом ДТП в Кстовском округе.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.