Молодой человек разбил чужую машину во время ссоры с подругой
21 ноября 2024 года, 11:22
Возбуждено уголовное дело.
Молодой человек разбил чужую машину во время ссоры с подругой в Энгельсе, сообщает телеканал «Саратов 24».
27-летний парень приехал к девушке. Известно, что до этого он поругался с ней. Из-за этого молодой человек разбил стекло у машины, которая стояла рядом и принадлежала 49-летней жительнице. Ущерб составил 78 тысяч рублей.
Было возбуждено уголовное дело, подозреваемого допросили. Ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.