В Ковернинском округе 75-летняя пенсионерка избила тростью 83-летнюю
14 ноября 2024 года, 14:32
По данному факту возбуждено уголовное дело.
75-летняя жительница Ковернинского округа будет привлечена к уголовной ответственности за причинение вреда своей знакомой, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Согласно информации, инцидент произошел в одной из деревень в конце августа. Женщина пришла домой к своей 83-летней знакомой и в ходе конфликта несколько раз ударила хозяйку тростью по голове.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).
«Трость изъята полицейскими и приобщена к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства», — рассказали правоохранители.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.