В Ковернинском округе 75-летняя пенсионерка избила тростью 83-летнюю
14 ноября 2024 года, 14:32
По данному факту возбуждено уголовное дело.
75-летняя жительница Ковернинского округа будет привлечена к уголовной ответственности за причинение вреда своей знакомой, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Согласно информации, инцидент произошел в одной из деревень в конце августа. Женщина пришла домой к своей 83-летней знакомой и в ходе конфликта несколько раз ударила хозяйку тростью по голове.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).
«Трость изъята полицейскими и приобщена к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства», — рассказали правоохранители.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.