ХК «Торпедо» обыграл минское «Динамо» в овертайме
13 ноября 2024 года, 23:18
Матч прошел на выезде.
ХК «Торпедо» обыграл минское «Динамо» в овертайме. Матч завершился со счетом 2:1.
Матч прошел на выезде.
Первую шайбу в ворота хозяев поля забросил Китон Томпсон. А в овертайме победу нижегородцам принес Василий Атанасов.
Ранее сообщалось, что БК «Пари НН» обыграл «Астану» на домашнем паркете.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Военный священник Афанасьев: «Восстанавливая храм, мы создаем связь времен и сохраняем память»- В селе Криуши Воротынского округа храм Святых апостолов Петра и Павла становится центром духовного и военно-патриотического воспитания.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Николай Быстров: «Игра становится событийным поводом для общения»- Активист «Что? Где? Когда?» рассказал о развитии интеллектуальных игр в Нижнем Новгороде.
Общество
Врач Наталья Савицкая рассказала о главных рисках болезней сердца- С 15 по 21 декабря проходит неделя ответственного отношения к здоровью.