Нижегородец задушил 86-летнего отца в центре Нижнего Новгорода
11 ноября 2024 года, 17:29
Тело погибшего он вывез на участок в садовое товарищество, где расчленил его и сжег.
86-летний нижегородец был жестоко убит в Нижнем Новгороде в ноябре 2024 года. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Нижегородской области
Злодеем оказался его сын, житель Московского района.
Он приехал к своему отцу домой — в квартиру на улице Минина. Там задушил пенсионера. Затем вывез труп погибшего к себе на участок в садовое товарищество, где расчленил тело и сжег.
Вину мужчина признал. Скоро ему будет избрана мера пресечения.
Ранее нижегородец расчленил тело родственника и спрятал пакеты с останками в лесу.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».