Пенсионер отравился дымом в результате пожара у себя дома на Автозаводе
5 ноября 2024 года, 13:51
Он госпитализирован.
Пожар произошел в одном из домов в поселке Мостоотряд в Автозаводском районе Нижнего Новгорода утром 5 ноября, об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
Возгорание имущества в комнате квартиры было ликвидировано на площади 7 кв. м. 74-летний хозяин отравился продуктами горения. Он госпитализирован.
В тушении были задействованы 24 специалиста и 6 единиц техники от МЧС.
Одной из версий произошедшего является неосторожное обращение пострадавшего пенсионера с огнем при курении.
Ранее в Нижегородской области произошли два «банных» пожара.
Автор: Роман Лошкарев
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Общество
Никитин, Прилепин, Чиж и «город дворцов» на Неве- 27 мая в России отмечают День основания Санкт-Петербурга.
Общество
Алексей Фаворский: чем дольше и больше курит человек, тем выше риски болезней- Курение остаётся одной из главных причин преждевременной смертности.