Три человека погибли в массовом ДТП с грузовиками на трассе
7 октября 2024 года, 16:13
Четыре грузовика и семь легковых автомобилей столкнулись на участке трассы М-2 «Крым» в Серпухове, сообщает 360.ru
Известно, что водитель фуры не справился с управлением и столкнулся с двигавшимися в попутном направлении грузовиками и легковушками. В результате происшествия погибли три человека, еще трое получили травмы различной степени тяжести. Один из большегрузов перекрыл проезжую часть.
В распоряжении телеканала оказалось видео с места происшествия. На опубликованных кадрах видно, что у легковушек смяты передние части, столкнувшиеся грузовики перекрыли всю трассу. На место прибыли спасатели и сотрудники полиции.
Все обстоятельства аварии установят сотрудники Госавтоинспекции.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.