В Нижегородской области пройдет плановая проверка системы оповещения населения
30 сентября 2024 года, 18:15
Средства оповещения с непрерывным звучанием будут включены в течение одной минуты.
Днем 2 октября в муниципалитетах Нижегородской области будут включены средства оповещения с непрерывным звучанием в течение одной минуты сирены, сигнала «Внимание всем!» и аудиосообщения «Проводится проверка готовности системы оповещения населения! Просьба сохранять спокойствие!».
Оповещение проводится в рамках комплексной проверки готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Нижегородской области.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.