Нижегородец выиграл в лотерею два миллиона рублей
29 сентября 2024 года, 20:20
Он выиграл в праздничном тираже.
Более 200 млн рублей было разыграно в лотерее «Мечталлион», и сейчас в регионах разыскивают новоявленных миллионеров. Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».
В праздничном тираже №106 (в нем все выигрыши были увеличены вдвое), обладателями счастливых билетов стали 817 142 участника. Восемь из них выиграли приз в размере 2 млн рублей. В числе победителей — житель Нижегородской области.
Добавим, что праздничный тираж в традиционном формате утреннего шоу 29 сентября на Первом канале подарил особенное настроение всем участникам лотереи и зрителям. В их числе гостей было певица Наталья Подольская. (12+)
Ранее супруги из Нижнего Новгорода выиграли в лотерею 35 миллионов рублей.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.