Нижегородец Ярослав Лозе стал медалистом встречи пловцов-юниоров в Венгрии
14 августа 2024 года, 17:33
В составе юных россиян в турнире приняли участие 12 юношей и 12 девушек.
Нижегородский пловец Ярослав Лозе выиграл 3 золотые и 2 бронзовые медали на международной матчевой встрече между юниорскими сборными Венгрии и России.
Соревнование прошло в венгерском городе Дебрецене в рамках открытого первенства Венгрии по плаванию. В составе юных россиян в турнире приняли участие 12 юношей и 12 девушек.
Ярослав Лозе стал победителем в индивидуальном заплыве на 400 метров комплексным плаванием, а также в двух эстафетах 4 по 100 метров — комбинированным и вольным стилем. Ещё две медали наш земляк завоевал на дистанции 200 метров, став бронзовым призёром в комплексном плавании и плавании на спине.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать „вора в законе“»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения, доцент кафедры международной журналистики НГЛУ им. Н. А. Добролюбова рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.