Движение по улице Янки Купалы планируют возобновить во второй половине дня
13 августа 2024 года, 13:17
Автобусы будут двигаться по установленной схеме.
Возобновить движение транспорта по улице Янки Купалы — в районе улицы Смирнова (пересечение с трамвайными путями) планируют во второй половине сегодняшнего дня, сообщила старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО «ЦРТС» Алена Чернышова в соцсетях.
«После этого планируется восстановление движения автобусов А-20, А-77, А-85 и Т-44 в соответствии с установленными схемами», — сказано в сообщении.
Ранее открытие переносили в связи с неблагоприятными погодными условиями.
Напомним, что маршрут автобуса Т-94 изменили в Нижнем Новгороде. Движение организовано от остановки «ЗКПД-4» до площади Горького.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.