Госинспекция труда выясняет обстоятельства ДТП со спасателями на Нижне-Волжской набережной
1 августа 2024 года, 09:45
Есть пострадавшие.
Гострудинспекция выясняет обстоятельства ДТП со спасателями на Нижне-Волжской набережной 29 июля, сообщает пресс-служба ведомства.
Напомним, автомобиль ГОЧС столкнулся с машиной «Рено Дастер» на перекрестке Нижне-Волжской набережной и улицы Широкой. В результате ДТП пострадали четыре спасателя и водитель легковушки.
«Один из спасателей и водитель легкового автомобиля госпитализированы с тяжелыми травмами», — рассказали в инспекции.
Начато расследование.
Ранее сообщалось, что уголовное дело возбудили после смертельного ДТП в Шарангском округе.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.