Турникеты для транспортных карт оборудуют на канатной дороге в августе
29 июля 2024 года, 16:54
Местные жители часто жалуются на очереди.
Турникет для транспортных карт со стороны Бора планируется оборудовать и ввести в эксплуатацию в августе, сообщили ИА «Время Н» в Центре развития транспортных систем Нижегородской области.
Напомним, местные жители периодически жалуются на огромные очереди около «канатки» из-за туристов.
Ранее мы сообщали, что оползень у нижегородской канатной дороги ликвидируют за 43 млн рублей.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
МТС презентовала аэромобильный комплекс связи с отечественной базовой станцией на форуме «ЦИПР-2026»- Компания стала первой из операторов связи России, кто представил коммерческое решение по оперативному развертыванию мобильной связи.